косметолог

22:42 01-11-2000 / Ольга, обратиться

Мне 21 год, но в уголках глаз и под ними уже стали появляться морщинки. Слышала, что кожа под глазами очень нежная и "ее лучше не трогать".
Посоветуйте, пожалуйста, какие есть реальные средства по уходу за кожей вокруг глаз. Не хотелось бы пускать это дело на самотек.

Ответы

# 18:02 03-11-2000 Можжевелов С.Б., обратиться
Вас необходимо посмотреть . Консультация -бесплатно. Клиника челюстно-лицевой хирургии и стоматологии РОСДЕНТ-ЧЛХ тел.248-38-43,248-73-41,
# 17:55 14-11-2000 Мария, обратиться
мне тоже 21 год и у меня есть морщинки под глазами, с которыми я замучалась воевать. Главное - это правильный образ жизни (витамины.ю воздух, а главное - сон). и всегда помни о том, что лицо-это не "мягкое место" и на нем отражается настроение, чувства... это не морщинки, а складки, которые с гдами превратятся в морщинки....делай гимнастику и все будет хорошо