косметолог

18:42 04-02-2012 / ольга / Калуга, обратиться

Подскажите пжлста, мне 24 года, кожа лица комбинированная. посоветуйте, какой фирмы крем для лица Вы мне посоветуете? Спасибо

Ответы

# 20:01 04-02-2012 елена, обратиться
Например, Кларанс. Это люкс-уход, цена не дешевая, примерно 2.5 тыс, плюс-минус. Серия - От первых возрастных изменений. Пусть вас подобные слова не смущают)))) Только с указкой для нормальной и комбинированной кожей. Текстура у кремов для норм и комб кожи более легкая и не такая плотная, как для сухой кожи. Либо аптечные марки: Ля Рош Позей, Виши....