косметолог

09:31 10-06-2002 / Мила, обратиться

Какие новые и более щадящие пластические операции по подтяжке кожи лица и шеи Вы могли бы порекомендовать. Где это можно сделать , на какую сумму ориентироваться и какие могут быть нежелательные последствия.

Ответы

# 14:06 10-06-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Мила, без предварительного осмотра никто не скажет, какая именно операция Вам необходима. Более щадящим методом подтяжки, на мой взгляд, является эндоскопический лифтинг. В Москве его выполняют в нескольких клиниках. Могу порекомендовать обратиться к д- ру Данищуку: тел. для записи 737- 61- 84.
# 12:15 14-06-2002 Тамара, обратиться
Мила, только не к Данищуку. Моей двоюродной сестре сделал так, что стало еще хуже. собираемся с ним судиться