косметолог

15:12 11-06-2002 / Mary, обратиться

Слышала, что покраснение и шелушение в области носогубных складок - это не следствие обветривания, а какая- то болезнь. Действительно ли это так и чем это можно лечить? У меня это состояние длится уже несколько лет и кремы, в том числе отшелушивающие не помогают, даже хуже - стали появляться прыщи около крыльев носа. В остальных же местах у меня кожа нормальная, даже в подростковом возрасте не было ни каких проблем. (Сейчас мне 33 года)

Ответы

# 11:53 16-06-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Mary, поставить диагноз при общении в сети - вещь довольно проблематичная. Обратитесь очно к дерматологу. То, как Вы описываете свое состояние, может указывать на различные заболевания, в том числе и демодекоз. Необходимо обследование.