banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

16:59 14-02-2012 / Антонина… / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Единственная и самая важная для меня проблема - просянки.Комедонов, угрей подростковых не было, тело всегда было чистым, спина идеальная. А лицо, страдает.
Анализы всегда нормальные, без отклонений. Последние анализы были сданы в декабре 2011г.: гормоны, кровь, УЗи печени, щитовидки, ФГДС, - все в норме.По гинекологии все отлично, наблюдаюсь раз в полгода, родила двух здоровых деток.
Уход: гель "Ля-рош-Позе", лосьон "Ля-Рош-Позе", крем для проблемной кожи этой же фирмы. Чувствую что кожа стала выглядеть лучше, но уже как полгода перешла на Ля-Рош-Позе. До этого Биодерма, Урьяж. К косметологам не хожу, пока нет денег. Но пару лет назад, косметолог делала мне пилинги 1 раз в две недели. курс 2 месяца. Результата не было. По питанию. Считаю, что питаюсь правильно, организм сам не воспринимает жирную пищу. Молочные продукты вообще с детства не люблю. Балую себя только Активиа. Прочитала, что проблема может крыться в "проблемных ушах", да с детства у меня отит. И что рекомендуют девушки с форума сдать посев с ушей и носа. так ли это? Стоит ли? И что порекомендуете в домашних условиях в качестве мощного пилинга.
Спасибо,Тоня.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru