косметолог

12:17 17-06-2002 / Эдик, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня к вам такой вопрос. Я до 13 лет был светлым, но после этого периода я очень сильно потемнел, ужас(многие думают, что я иностранец). Мне сейчас 17 лет, но из- за этого я чувствую большую закомплексованность, помогите пожалуйста. Нельзя ли какими - либо средствами сделать кожу светлее. (Вить загорелую кожу можно сделать, а светлую? ) Спасибо большое

Ответы

# 13:05 18-06-2002 Арслан, обратиться
Эдик у меня такая же проблема, все думают, что будто я индус, если найдёшь выход, напиши на v_alex@fromru. com
# 18:11 18-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Способы отбеливания кожи существуют, но мы не рекомендуем подобные процедуры.