косметолог

15:18 18-06-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте! пятый месяц использую крема Виши, знаю, что более 6 мес не рекомендуют использовать один и тот же крем. Какой фирмы (серии) посоветуете использовать крема после Виши, чтобы эффект сохранился. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:28 18-06-2002 Натали, обратиться
А есть ли результат вообще? Я все хочу купить крем фирмы VICHY для век, но не уверена в эффекте. А Ваше мнение?
# 16:07 18-06-2002 Лена, обратиться
Я использовала крем для век VICHY, дневной и ночной крем (мне где- то 35 лет). Мне очень даже подошло и я просто в восторге! Но это очень индивидуально! При этом я соблюдала небольшое правило- крем для век (на ночь) наносила за 2 часа до сна.
# 16:11 18-06-2002 Лена, обратиться
Одно замечение- чуда, конечно, нет. Но некоторый заметный эффект наблюдается. Все зависит от Вашей кожи.