косметолог

18:41 18-03-2012 / Роман / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 17 лет у меня на лице и спине сильные прыщи, использовал куриозин и розамет. Не помогают. Подскажите пожалуйста что предпринять! Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 15:23 27-03-2012 консультант…, обратиться
Хорошо при лечении прыщей зарекомендовал себя сорбент Полисорб. Его применение улучшает цвет лица и тонус кожи, устраняет угревую сыпь и воспаления.
Для достижения хорошего эффекта необходимо принимать Полисорб МП по 3 грамма (1 столовая ложка или 3-х граммовый пакетик) 3 раза в сутки, предварительно разведённых в 50-100 мл воды через 1,5 часа после приёма пищи. Курс лечения – 21 день.
# 16:39 30-03-2012 Жанна, обратиться
Я пила полисорб сама, тоесть без назначения врача. Прочитала, что он ощищает организм от токсинов, пропила два курса по 14 дней. Улучшения на коже лица заметила на 10.
# 12:24 04-04-2012 консультант…, обратиться
Прыщи – это проявление внутренних проблем организма. Для качественного устранения истинных причин возникновения прыщей требуется очищать организм. Поможет быстро и эффективно решить проблему эфективный сорбент Полисорб.
Этот препарат на основе природного кремния проходит через желудочно-кишечный тракт и адсорбирует и выводит из организма токсины, аллергены, радионуклиды, продукты распада алкоголя, микроорганизмы и другие вещества, ответственные за возникновение различных заболеваний.
Для полноценной очистки требуется принимать сорбент курсом 10-14 дней. Необходимо пропивать по 3 грамма (один пакетик) или столовую ложку с горкой 3 раза в день через 1,5 часа после приема пищи.
# 12:17 25-05-2012 Альбина, обратиться
Помогает курс лечения. Внутрь: 3 недели Вобэнзим пить. Кларитин 2 недели, пить хилак форте во время еды, и 2 недели пить Цинкит(витамин). После того как пропили вобэнзим, назначают Лактофильтрум 3 недели пить. Наружно гели наносить: Клендовит(с антибиотиком) точечно утром-2 месяца, Калензит(от угревой сыпи)не раздражает кожу наносить вечером тоже точечно-1 год, после клендовита подключить гель регецин(2 месяца). Лицо будет очень чистое уже через 2 месяца. Все затянется, даже старые ранки. Желаю удачи!
# 19:15 04-09-2012 Asja, обратиться
Я полностью согласна с Альбиной. Но так же можно , для начала, приобрести гель Метрогил и им обрабатывать высыпания + принимать "Вобэнзим" для усиления эффекта и уменьшения побочных действий.