косметолог

20:40 18-03-2012 / Анастасия… / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Скажите, если я борюсь с прыщами уже 6 лет, на данный момент прыщей не очень много, но и не очень мало, заболевание почти средней тяжести, так вот, если я посещу косметолога, будет ли эффективно очищение лица и если да, то насколько?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 22:12 22-03-2012 Аноним, обратиться
конечно, сходите в врачу-косметологу. в москве есть на комсомольском проспекте институт красоты. адрес можно в инете найти. там вы посетите косметолога, он назначит болтушки, которыми вы после чистки, которую вам там сделают, будете протирать лицо. После чистки азот - обеззораживание, также избавляет от пятен после прыщиков. Ни в коем случае не давите лицо сами. Особенно перед критическими днями (воспаления не избежать). Исключите сладкое, острое и жирное. Кстати, на всякий случай скажу, в институте красоты в этом салоне на все нужно примерно 5000 рублей. Лучше подкопить и съездить. Результат гарантирован. Через дня 3 после чистки лицо чистенькое. На себе проверила.
# 15:28 23-03-2012 Marishka0, обратиться
Купите в аптеке косметическую глину. Прочитайте нотацию и используйте 1 раз в неделю. Исключите из пищи острые, жирные, сладкие продукты, алкогольные напитки и курение провоцируют выработку себума (жира) на лице. А лучше купите полисорб и пропейте его. Эффект очень хороший.