косметолог

08:23 20-03-2012 / Ксения / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:посоетуйте,пожалуйста конкретные средства конкретной марки для ухода за кожей:мне 35 лет,комбинированный тип с признаками увядания(в углах рта,на шее,под глазами-морщины).А сейчас(2 мес после родов)-еще и сухая(стягивает,шелушится).Пользовалась маркой Лореаль-появилась аллергия(зуд,покраснение).Жирный детский крем быстро впитывается ,причем без жирного блеска и снова сухость(обезвоживание?).Может,попробовать аптечную косметику?Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 17:44 20-03-2012 Алёна, обратиться
Ксюш, зайди на сайт полисорб, там очень много полезной информации например http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Krasota_i_zdorove/Ochischenie_kozhi_lica и http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Borba_so_stareniem_
# 18:51 21-03-2012 Елена, обратиться
мне тоже очень помог полисорб от аллергических высыпаний! - он выводит токсины и аллергены из организма, препятствуя их всасыванию в кровь.