косметолог

11:13 20-03-2012 / Анна / Гродно, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня на лице очень много чёрных точек, особенно на носу. Подскажите, как с ними бороться? Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "Медицина"

Ответы

# 11:23 20-03-2012 Александр…, обратиться
сходите на чистку лица, пропейте полисорб.
если не пройдет - советую пройти полную проверку организма. вполне возможно, что это лишь внешнее проявление какой-либо болезни
# 21:33 22-03-2012 лена, обратиться
угри - частое явление, особенно в молодом возрасте. действительно, периодчическая чистка улучшит состояние. правильное питание, меньше жирного, сладкого и острого. о какой-то болезни это совершенно не говорит. максимум - нарушена кишечная флора из-за употребления алкоголя и курения. ведите здоровый образ жизни, следите за гигиеной кожи лица.
# 15:17 23-03-2012 Marishka0, обратиться
Вы знаете сама мучалась проблемной кожей лица, пока не сходила к дерматологу, он назначил мне правильное питание и пропить полисорб. Сейчас у меня кожа чистая.