косметолог

13:01 23-03-2012 / валерия, обратиться

здравствуйте!После рождения ребенка у меня появилась странная реакция на мои любимые крема мирра-люкс. Появляются угри, прыщи и расширяются поры, но как только я умываюсь пенкой той же фирмы, у меня все прекращается. Подскажите может это сбой гормонального фона? Ведь мирра-люкс низкомолекулярная косметика на основе растительных экстрактов.

Ответы

# 15:02 23-03-2012 Marishka0, обратиться
Последние 4 года у меня была очень проблемная кожа на лице, зимой, что я только не делала, 3 миллиона обследований, косметологи, куча мазей. Подруга посоветовала препарат полисор, решила попробовать, месяц пила 3 раза в день + маски 2/4 раза в неделю в зависимости от лени, я вас рекомендую.
# 11:02 26-03-2012 Кусина, обратиться
попробуйте маску из полисорба
купите в аптеке, разведите водой и нанесите на лицо, как подсохнет, смойте теплой водой и нанесите увлажняющий крем