косметолог

22:28 03-11-2000 / Анастастасия…, обратиться

Мне 39 лет, год назад сделала подтяжку лица, потому что намечался овал "бульдожки", но проблема не устранилась, незначительное опущение сохранилось, потому что хирург не дошел до мышечного слоя. Что делать??? Может ли помочь микротоковая терапия ? И что вообще еще можно сделать, не делать же снова подтяжку?

Ответы

# 00:13 06-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В ближайшее время рубрику будет вести руководитель группы Реконструктивно-пластической хирургии ОКД доктор Солдатов Игорь Владимирович, рекомендую показаться ему на очный прием.