косметолог

06:41 27-03-2012 / Елена / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня лицо склонно к прыщам и окне. подскажите какое средство выбрать для лица. если пользуюсь кремом для жирной кожи то на следующий день лезут прыщи, если кремом для сухой кожи то на след день сильно шелушится кожа. что делать

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 08:19 27-03-2012 Анастасия…, обратиться
Купите в аптеке Полисорб, разведите его с водой до состояния "сметаны" и этой смесью делайте маски - 1 раз в день. Очень хорошо помогает при жирной коже. только не передерживайте, как высохнет снимайте.