косметолог

16:30 29-03-2012 / Ксения, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня проблемная кожа, скорее всего в связи с переходным возрастом (мне 15 лет). А именно: чёрные точки в области щёк и носа, подкожные угри (или прыщи,я не разбираюсь) и покраснения в этих местах. Так же маленькие прыщики на лбу, похожи на сыпь. Так же часто выскакивают подкожные угри, которые зреют, становясь красным пятном на лице, на щеках и висках. Пользуюсь "clearskin 3в1" уже около месяца, но никакого результата. Подскажите, пожалуйста, более эффективные способы борьбы с этим. Заранее огромное спасибо

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 02:55 09-04-2012 Lirlin, обратиться
..были прыщи и у меня...я вылечилась полностью...1,5 года ни единого симптома...Пропила курс Полисорба, очистила кишечник, сняла интоксикацию. И всё!!!