косметолог

20:19 21-06-2002 / Наташа, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста сколько в Москве стоит операция по увеличению груди (вместе с хорошими анатомическими протезами и пребыванием в больнице)), где можно с гарантированным качеством ее сделать и сколько примерно времени займет госпитализация.

Ответы

# 10:19 27-06-2002 Thorn, обратиться
Наташа, УБЕДИТЕЛЬНО прошу - не нарушайте свою физиологию. Как мужчина говорю вам: груди - это не самая важная часть сексуальности женщины! Лучше позаботьтесь о пропорциях фигуры в целом.
# 18:56 27-06-2002 К.М.Н. Архипов …, обратиться
Уважаемая Наташа!
Все зависит от качества эндопротезов, уровня клиники и уровня хирурга. Оперируйтесь только у пластического хирурга. В Москве - Корчак, Павлюченко, Тапиа. ..