косметолог

20:03 02-04-2012 / Ольга / ростов, обратиться

Здравствуйте! у меня начались проблемы с лицом: сыпь на лбу, прыщи на носу, на щеках рядом с носом и на подбородке. Таких проблем в жизни никогда у меня не возникало до того как после родов у меня не начался гормональный сбой. после операции по удалению кисты изза гормонального сбоя я начала пить гормональный препарат (11 месяце). после того ка его перестала принимать у меня начало высыпать лицо и никакие средства не помогают. посоветовали пить ПОЛИСОРБ для очищения кишечника. скажите,существуют ли какие либо ещё методы по очищению лица...я так изза этого страдаю. на улицу страшно выйти...спасибо!!!!!!

Ответы

# 02:33 09-04-2012 Lirlin, обратиться
У самой никогда прыщей в изобилие не было, ну так один два выскочат иногда, но подруга мучилась раньше... по врачам бегала, в аптеках маски всякие скупала. потом решила принимать Полисорб.. Стало гораздо лучше. Так что, решайте сами.