косметолог

03:45 04-04-2012 / ксения / петровск-забайкальский, обратиться

здравствуйте! у меня каждую весну кожа как-будто раздражается, на щеках сохнет,краснеет и чешется, а на носу, подбородке и лбу появляются восполения. что это может быть? посоветуйте пожалуйста может быть витаминые маски мне попробовать????? спасибо огромное Вам за ответ!

Ответы

# 23:07 21-04-2012 Lirlin, обратиться
Попробуйте принимать активированный уголь или Полисорб. Они эффективно помогают при внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи, зуде и других аллергических заболеваниях.