косметолог

00:13 10-04-2012 / Андрей, обратиться

Жена с удовольствием пользуеться ваннами Скипар, уверяет, что худеет и уходит целлюлит! + кожа конечно . это я могу сам сказать, шикарная стала! Как вы отнситесь к такой эмульсии!???

Ответы

# 23:19 19-04-2012 Любовь, обратиться
а можно уточнить где ваша жена его приобретает и по какой цене? буду очень признательна!!
# 22:58 12-06-2012 Вика, обратиться
Я пользуюсь Скипар фигура.Очень довольна.Одновременно и худеешь и кожу в тонус приводишь и хорошая релаксация!
# 09:37 01-07-2012 Марина, обратиться
Люблю Скипар фигуру за её прекрасное действие на кожу и организм в целом и недорогую цену.И фигуру подкорректировала и удовольствие от процедуры получила и денежки съэкономила.