косметолог

16:37 10-04-2012 / Татьяна, обратиться

У меня проблемная кожа на лице,очень жирная, нос в черных точках, часто остаются темные пятна после прыщиков. Подскажите,пожалуйста, можно ли избавиться от этих проблем с помощью ультразвуковой чистки лица? Если да, то сколько процедур необходимо сделать для достижения нужного эффекта. И как часто в будущем нужно будет повторять пободную чистку? Не портится ли от этого кожа со временем?

Ответы

# 14:20 19-04-2012 Lirlin, обратиться
А мне от прыщей помог Полисорб. Уж что только не пробовала, чем не мазалась, а пока в кишечнике порядок не навела, все бесполезно было. Зато теперь лицо чистое, кожа ровная.