косметолог

03:19 14-04-2012 / Артур, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я молодой человек 23х лет. У меня на груди очень жирная кожа и поры на ней темными точками с жиром внутри из-за этого этот участок сильно выделяется темным пятном. начал использовать Циновит спрей и гель. но сомневаюсь что он избавит меня от этого темного пятна грязных пор. подскажите как очистить поры в домашних условиях и отбелить кожу за самый кротчайший срок 1 месяц? Заранее благодарю за ответ! С уважением Артур.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 02:17 19-04-2012 Lirlin, обратиться
Прыщи, угревую сыпь, черные точки можно так же убрать с помощью Полисорба. У него нет противопоказаний, высыпания и прыщи он снимает быстро. Советую.
# 18:15 23-04-2012 Артур, обратиться
пил полифепан это тоже самое что полисорб тот же сорбент) но эффекта особого нет