косметолог

20:16 15-04-2012 / Мария / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:не знаю ,что делать с ккожей дочери. Ей 16 лет . На щеках возле ушей сильные прищи(гнойные) Сейчас уже пошли по всему лицу. Мазали и Малавитом и мылом Дектянным и Всякими лосьенами от "гариньер" если прищей стоновиться немного меньше , то кожа вся шелушиться. кремами не мажем . Только маслом для смягчения. Как востоновить ккожу от шелушения и от прищей. И еще прищей стоновиться на много больше перед месячными . Зарание Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 22:51 15-04-2012 Катя, обратиться
Пусть попробует каждый вечер парить лицо 5-10 минут над травами мяты, эвкалипта и ромашки, после этого сразу смазать лицо льдом из отвара этих же трав. А перед паркой 2 раза в неделю мазать лицо на 2 минуты содой и использовать как скраб.Эффект должен появиться где-то через 2 недели. Лично мне в своё время очень помогло, сейчас так делаю для профилактики. Крема и лосьёны не помогали и не помогают.
# 23:08 15-04-2012 Катя, обратиться
Делать эту процедуру на хорошо очищенную кожу и нужно исключить из питания майонез, кетчуп и сладкое.
Ну я тут написала то, что мне помогло, а пользоваться или нет ваше право. Просто мне эта проблема очень знакома и я избавилась от неё таким образом.
# 01:14 19-04-2012 Lirlin, обратиться
А если, заодно, с вашим чудо-рецептом пропить курс Полисорба или активированного угля, то прыщи уже никогда не вернутся! Испробовано на себе. За полгода ни один не выскочил.