косметолог

17:13 17-04-2012 / Мария / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня проблемная кожа, как на лице так и на спине... в прошлом году сдала анализ на "Демодекс" ответ отрицательный, так же сдала печёночные-вроде всё в норме, заболеваний особых не имею. вот не знаю что делать...((( какие анализы посоветуете сдать?? мне кажется что дело тут не в коже... уж слишком прыщи большие и болезненные. так же пробовала глину и дегтярное мыло-результат не очень.. жду вашей рекомендации.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 00:58 19-04-2012 Lirlin, обратиться
Моя подруга от прыщей пьет Полисорб. Не знаю, как он действует, но кожа у нее чистая и нежная, как у младенца. Так что, всем девушкам советую)