косметолог

06:24 21-04-2012 / люси / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Скажите пожалуйста .мне 31 год,а я как подросток страдаю угревой болезнью.Как раз и навсегда можно избавиться от этой проблемы!недавно у меня обострялся тонзиллит и я принимала препарат амоксиклав,угрей не было месяца 2,а сейчас снова обострение.принимать постоянно антибиотики не выход!Использую гели для умывания и ежедневную эмульсию от прыщей клин энд клеа,помогает,стало меньше.но хотелось бы забыть о них навсегда,тем-более в моем возрасте!Как еще можно помочь моей коже?Заранее благодарна за ответ!

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 11:11 26-04-2012 Виолетта…, обратиться
Я советую использовать витамин б12 или цианокобаламит и экстрат алоэ веры и пеницилин т.е делать состав из этих капсул и протерать лицо этим составом..1к 1 к и 1 флакон панацилина...