косметолог

12:53 27-06-2002 / Вероника…, обратиться

Добрый день, у меня две проблемы:
1. С раннего детства, несколько раз в год у меня на лице (особенно после прибывания на солнце) появляеться язвочка, внеше похожа на герпес. Раньше, я ходила по врачам, но ни один врач внятно не мог объяснить что это и как с этим бороться, говорили, перерасту и пройдёт.
2. У меня на подошве плоские бородавки (диаметром около 3- 5 см) пробовала прижигать азотом, испробовала народные методы, и всё безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу бежать, какие сдавать анализы (крови, на состояние иммунитета, ПЦР или какие то другие? ) Заранее спасибо

Ответы

# 17:45 27-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
К дерматологу, он и определить объем необходимых обследований. Мы можем рекомендовать клинику Гипокси Медикал Академи - 193- 7729.