косметолог

00:34 28-06-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор. Давно хотела сделать перманентный макияж (татуаж) на верхние веки, но останавливала долгая реабилитация после этой процедуры, и всякие там « корочки» которые отпадают только через несколько дней. Но недавно подруга сказала, что технология усовершенствована, припухлость и покраснения проходят через 3- 4 часа, и корочек нет и в помине. Правда ли это? Как называется правильно эта новая процедура? И как найти салон, который делает татуаж ИМЕННО таким щадящим способом?

Ответы

# 00:37 28-06-2002 Наташа, обратиться
Опять я! Откликнитесь, кто сделал себе перманентный макияж. Скажите, как результат?