косметолог

21:43 03-05-2012 / Anastasiya / Краснодар, обратиться

Добрый вечер. У меня с раннего детства шрам на лице (щеке). В 15-16 лет делала шлифовку, шрам стал менее глубоким и заметным, но убрать так и не удалось т.к. шрам горизонтальный. Сейчас мне 21, задумываюсь о повторной процедуре. Возможно за эти годы внедрили новые процедуры ? по удалению горизонтальных шрамов до полного их исчезновения?

Ответы

# 11:03 13-05-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте, Анастасия! Необходим осмотр. В зависимости от
типа рубца,его размеров подбирается способ его коррекции, от косметологических до хирургических. Пришлите мне фото рубца на мой ящик barsakov@inbox.ru, и я вас более детально проконсультирую
С уважением! Максим Барсаков, пластический хирург.