косметолог

20:39 24-05-2012 / нелли, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я быстро краснею при волнении, жаре, употреблении спиртного и т. д., хотелось бы узнать причину и как лечить или устранить проблему, подобная особенность мешает жить. Может вопрос следует адресовать другому врачу,подскажите. Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 09:48 27-05-2012 Аноним, обратиться
Здесь не отвечают врачи. Задайте свой вопрос на конференции, где отвечают(справа в колонке) и проверьте,что именно отвечают прежде чем написать вопрос(Скорая помощь, Семейный доктор или другие).