косметолог

15:58 28-05-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Сжег на лбу две бородавки аптечным чистотелом, остались два выпуклых бугорка розового цвета. Один дерматолог прописал контратубекс и медерму( если не поможет первое)и вообще сказал, что эти следы либо самт пройдут осенью, либо придется смириться и что никаким лазером их не удалить.Другой врач сказал, что надо лечить изнутри и прописал панкреатин и еще что то(не помню уже) а также мазать цинковой мазью на ночь на 30 минут. Все прописанное сначало вроде помогало болячки бледнели на время, но потом опять краснели. Прикладывал Алоэ также эффект временный потом опять краснело. А сейчас уже месяц ничем не мажу иногда с утра их почти не заметно, а к вечеру опять будто набухают.. Ни зуда ни боли не ощущаю, очень редко бывало немного почешется, когда лечил. Что посоветуете?

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 21:14 28-05-2012 Аноним, обратиться
Сергей,Здесь не отвечают врачи. Задайте свой вопрос на конференции, где отвечают(справа в колонке) На конференции Семейный доктор отвечает врач - семейный доктор и кардиолог, гастроэнтеролог, или на другие конференции).