косметолог

19:43 16-06-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мой брат мучается от угревой сыпи. Ему 21 год. По врачам с такой проблемой идти стесняется, но я хочу его уговорить. Подскажите, пожалуйста, к каким специалистам ему обратиться и какие анализы нужно сдать (на гармоны, например). Заранее спасибо за ответ!

Вопрос с сайта: "www.pchelofest.ru"

Ответы

# 19:51 16-06-2012 Юрий, обратиться
Исследовать сахар крови и обратиться к эндокринологу! Удачи.