косметолог

23:48 15-07-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 26 лет.Последние годы у меня на лице,в основном в нижней его части(подбородок и нижняя половина щек)появляются маленькие бугорки(их сложно назвать прыщиками.Они твердые(достаточно)и все это дело чешется.Количество периодически,то увеличивается,то уменьшается.Пыталась с чем-то это связать...достаточно сложно.Что это за явление на моем лице?нужно ли полностью обследоваться и лечить или можно просто сходить на процедуры к косметологу?Большое спасибо!

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 00:02 16-07-2012 ЛЮДМИЛА, обратиться
ЭТО МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС И ВЫ МНЕ НАПИШИТЕ, ЧТО ВЫ ПРИНИМАЛИ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ПРОБЛЕМЫ НА КОЖЕ ЛИЦА. В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ Я ВАМ ПОДСКАЖУ, ЧЕМ ВЫВЕСТИ НОВООБРАЗОВАНИЯ. nspuatln@gmail.com