косметолог

12:13 17-07-2002 / Ginger, обратиться

Здравствуйте. Я 3 года пользовалась электроэпилятором, и у меня появились вросшие волосы и раздражение в виде синеватых точек. Уже 2 мес брею ноги, но раздражение так и не проходит. Скажите, пожалуйста, как мне от этого избавиться?
Спасибо.

Ответы

# 15:07 17-07-2002 Аноним, обратиться
лично я их острожно выдавливаю. .. если волоски совсем длинные и хорошо вросли, то аккуратно вытаскиваю ка занозу. .. Другого способа я не знаю. .((((
# 17:13 17-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Для снятия раздражения могут быть полезными аппликации с отваром ромашки. Вросшие волосы "извлекаются" иглой (после предварительной обработкии кожи антисептиком, игла должна быть стеррильной, например из упаковки одноразового шприца).