косметолог

17:49 20-07-2002 / Лада (И.Б. 2464…, обратиться

можноли с помощью операции исправить кривые ноги? если да, то как, через сколько времени воостанавление? какова гарантия? стоимость? где лучше? какой врач? какие осложнения? если не получится то что?

Ответы

# 09:04 22-07-2002 Артемьев А.А., обратиться
Случайно прочитал это сообщение. .. Лада, довольно полную информацию по этому вопросу Вы можете получить в конф. пластический ортопед. Будут дополнительные вопросы - задавайте.