косметолог

02:17 22-07-2002 / Гусейнов Анар…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 20 лет, и я буквально за 2 года облысел, и очень сильно. С 15 лет я профессионально занимаюсь компьютерами, мне сказали что может быть облучение от компьютера, но мне как то не верится.

Я слышал по радио про Эксидерм, скажите пожалуйста на сколько он эффективен? Или есть некие народные средства? ?
СПАСИБО

Ответы

# 14:58 22-07-2002 Владислав…, обратиться
Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ , НО НАМ НУЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ В МОСКВЕ, Т. К. Я РАБОТАЮ В МОСКВЕ. ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ В БАКУ , ТО НАПИШИТЕ МНЕ ПИСЬМО НА МОЙ Е- MAIL, И Я ПОСОВЕТУЮ ВАМ ВЫХОД ИЗ СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. МОЙ Е- MAIL: KRENOV@YANDEX. RU