косметолог

20:31 09-11-2000 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! У меня всегда была кожа как у младенца, бархотистая и чистая. Но сейчас стали появляться прыщи и так называемая пшенка (жировики) в области глаз и височной части лица. Может быть это от того, что я курю? Посоветуйте, пожалуйста, что мне сделать, чтобы вернуть бывшуб свежесть и красоту кожи? Заранее спасибо!!!!

Ответы

# 16:38 10-11-2000 not found, обратиться
Наверное, Вам пора пройти обследование и у гинеколога и у гастроэнтеролога, естественно бросить курить, а потом уже решать, что делать. Если необходимо организовать обследование-обращайтесь, поможем.