косметолог

11:28 26-09-2012 / Светлана… / москва, обратиться

Добрый день. У меня такая ситуация, колола Ботакс ( ноябрь 2011г)-
не взял, потом попробовала через 1-1,5 Ксеомин ( для успокоения души)- не взял, хотя соблюдала все рекомендации 14 дн. Что бы убрать все сомнения по правильному хранению препарата, разведению т.д и т.п, вчера( 25.09.12) сделала два контрольных укола в лоб Диспорта.
Это предыстория, а вопрос у меня такой:1) ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ RF-ЛИФТИНГ И КАРБОКСАТЕРАПИЮ НЕ ИНВАЗИВНУЮ, ну естественно не затрагивая область лба. 2) После Диспорта на какой день можно заниматься бегом. Спасибо.Спасибо.

Ответы

# 12:46 26-09-2012 дед, обратиться
Светлана…,
заходите на www.vsemzdorovia.ru