косметолог

03:29 03-08-2002 / Solveig, обратиться

Хотелось бы узнать у вас ответ на следующий вопрос: после применения Скинорена в течение одной недели, сначала у меня появились новые гнойники( пустулы), нормальная ли это реакция? Может, крем « вытягивает» наружу глубоко сидящие прыщи? В течение какого времени необходимо применять крем. Чтобы получить заметный эффект и надолго его закрепить? В анатации сказано. Что крем может применяться одновременно с солнечной терапией, что это означает? На сколько я знаю, загорать при прыщах и угрях не рекомендуется… Заранее благодарна, Solveig.

Ответы

# 19:00 06-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Реакция не нормальная. Обратитесь к лечащему врачу для коррекции схемы лечения.