косметолог

14:17 11-11-2000 / Den, обратиться

Здраствуйте,
Помогите мне пожалуйста. Мне чуть больше 20, а уже выпадают волосы. Я пробовал по советам других бесцветную Хну и перцовые настои. В начале применения примерно на протяжении месяца они давали какой то эффект, но потом все опять начиналось сначала - волосы у меня все реже и реже, хотя раньше были очень густыми. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 20:09 11-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Давайте разбираться. Пиходите на прием к дерматологу, запись по тел.193-7729. Желательно (я понял что речь идет о мужчине) предварительно сдать анализы на андрогены, например в институте иммунологии на каширском шоссе 24.
# 07:20 13-11-2000 Den, обратиться
Здраствуйте Г-н Рабаев,

Благодарю за приглашение, однако я слишком далеко нахожусь от Москвы, действительно далеко. Какие либо общие меры существуют? Спасибо.