косметолог

19:56 18-12-2012 / Елена, обратиться

Добрый день! Помогите! Был немного ожог нижних век от физ.терапии с ледазой и примочек раствора димескина с ледазой. А затем намазала контратубексом от маленького шрамчика и получилось так, что намазала его на всё веко и веко поморщило к носу, мажу сейчас траумелью как бы от ожога, немного разглаживаю, но веки тянет к носу - произошла деформация века! Но утром ужас! Веко стянуто и сморщинено всё к носу! Что делать? С ув. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:54 19-12-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Пришлите фото на мой адрес barsakov@inbox.ru
постараюсь помочь.