косметолог

12:10 11-08-2002 / .Юлия, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. Длинный и можно сказать мясистый нос. Из- за него у меня только проблемы. Если я устраиваюсь на работу, то первым делом спрашивают- не чеченка- ли я , мусульманка и прочее южные народности. Я отвечаю - нет. Но не верят. Я русская до мозга костей. Я устала от этих допытываний. Я живу на крайнем севере. Хотелось бы сделать операцию на носу(пластическую)в Москве Сколько это будет стоить? Где делают операции на носу лучше всего? В течении какого времени держаться шрамы? Правда- ли , что после перенесённой операции не бывает гайморита? Помогите. Спасибо.

Ответы

# 19:45 11-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 От $ 2000 до 5000$ .
2 мы данной проблемой не занимаемся, поэтому рекомендуем Гипоксию медикал, Интерлаз.
3 Не правда.
# 14:29 13-09-2002 Аноним, обратиться
В Екатеринбурге ринопластику носа делают примерно за 20тысяч, включая хороший наркоз и послеоперационное пребывание в стационаре, консультации хирургов по субботам бесплатно. Если заинтересовались, я уточню телефон Центра и напишу Вам.