косметолог

09:24 19-08-2002 / Татьяна, обратиться

Яна, большое спасибо Вам за ответы на вопросы - очень приятно вести беседу с Вами .
И еще один вопрос к Вам - не подскажете ли адремс косметологической поликлиники, в которой действительно качественно окажут услуги по определению типа кожи и рекомендации по уходу за ней. К сожалению, все, что я пока встречала, работало по схеме дорого - непрофессионально.
Спасибо.

Ответы

# 13:51 19-08-2002 Яна, обратиться
Клиника РАМИ - это в Санкт- Петербурге, ул. Кирочная, номер дома к сожалению, не помню, езжу по памяти: ): ): ). Обратитесь в любую справочную службу, вам подскажут адрес и телефон.
Это не реклама, личный опыт: ): ): ). Там, конечно, недешево, но зато профессионально.
# 16:22 19-08-2002 Татьяна, обратиться
Яна, если ориентироваться на клиники в г Москве, то согласно логики надо тоже обращаться в клинику РАМИ, надеясь на то, что там работают профессионалы такого же уровня?
# 12:11 20-08-2002 Яна, обратиться
Насчет Москвы утверждать на 100% не могу - не была: ): ): ). По логике - да, должно быть то же самое, но вообще в данном деле важны именно руки конкретного человека. Про нашу клинику я говорю уверенно, потому что лично знаю, что в Питере в этой клинике хорошие врачи (косметолог, к которому мы ходим с моей мамой, пластические хирурги, которые успешно провели ей операции). Уверенно рекомендовать московскую клинику я вам не могу, к сожалению.
# 12:11 20-08-2002 Яна, обратиться
Насчет московской клиники РАМИ утверждать на 100% не могу - не была: ): ): ). По логике - да, должно быть то же самое, но вообще в данном деле важны именно руки конкретного человека. Про нашу клинику я говорю уверенно, потому что лично знаю, что в Питере в этой клинике хорошие врачи (косметолог, к которому мы ходим с моей мамой, пластические хирурги, которые успешно провели ей операции). Уверенно рекомендовать московскую клинику я вам не могу, к сожалению.
# 12:13 20-08-2002 Яна, обратиться
Сорри, задвоилось сообщение: )