косметолог

09:41 19-08-2002 / Мила, обратиться

Подскажите способы разгладить морщины под глазами.

Ответы

# 12:07 19-08-2002 Лола, обратиться
Лучше всего- тертый свежий огурчик, который хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, разглаживая морщинки(прикладывайте при любой возможности, чем больше, тем лучше! ) + хороший увлажняющий крем (гель) по уходу за кожей вокруг глаз + регулярный массаж(круговыми движениями).
# 17:10 19-08-2002 Jim, обратиться
Я не думаю, что огурчик вам поможет. ..
Только лазерная шлифовка или уколы бутулина. .. .
Других способов нет или шлем на голову, если нет средств и так комплексуете. .. ..