косметолог

23:00 19-08-2002 / Катя, обратиться

что мне делать? как лечить? очень пахнет пупок. моюсь каждый день и все равно пахнет! скапливается белый налет. какие причины?

Ответы

# 19:11 21-08-2002 Лена, обратиться
Знаешь, у меня то же самое. .. НО! .. Согласись, что- то приятное в этом запахе есть? ! В общем это ерунда. Тебе он не может не нравиться, а партнер. ., ну, мойся перед сексом.
# 13:25 22-08-2002 Катя, обратиться
ничего хорошего не вижу. запах тухлыми яйцами - чего тут приятного?
# 13:38 22-08-2002 Аноним, обратиться
Ну и гибкие же вы девушки, дотянуться и понюхать пупок, надо же! !! Может там скапливается сперма? Лучше провериться у врача!
# 19:25 22-08-2002 (И.Б. 23573), обратиться
Дорогая Катя! Я не нюхала тухлых яиц. Либо ты еще молодая, чтобы оценить этот запах, либо у тебя действительно пахнет тухлыми яйцами.
# 19:25 22-08-2002 Lena (И.Б. 2357…, обратиться
Дорогая Катя! Я не нюхала тухлых яиц. Либо ты еще молодая, чтобы оценить этот запах, либо у тебя действительно пахнет тухлыми яйцами.
# 19:26 22-08-2002 Lena, обратиться
Дорогая Катя! Я не нюхала тухлых яиц. Либо ты еще молодая, чтобы оценить этот запах, либо у тебя действительно пахнет тухлыми яйцами.