косметолог

00:15 14-11-2000 / Анонимно…, обратиться

Вопрос такой: есть ли какие-нибудь крема, таблетки, операции (операции: стоимость, город) от веснушек!
Отбеливающие крема не подходят!
Кожа хорошо загорает и не боиться солнца!

Ответы

# 20:39 15-11-2000 not found, обратиться
Да такие средства существуют, но стоит их применять с точки зрения безопасности для здоровья или нет - это серьезный вопрос. Мы традиционно рекомендуем обратиться к косметологу клиники Гипокси Медикал Академи. 193-7729.
# 20:39 15-11-2000 Анонимно…, обратиться
Извините, но не понятно, что за метод?
# 20:44 15-11-2000 Анонимно…, обратиться
Солдатов И.В., здравствуйте!
Можно ли уточнить название средств и фирм производителей?
# 21:03 15-11-2000 not found, обратиться
Есть пго крайней мере 3 принципиально разных подхода к проблеме: Защита от инсоляции, Специальная косметика, Отбеливание. ДЛя того, чтобы выяснить, что подходит Вам я и дал телефон клиники, где работают профессионалы с гарантированной квалификацией.