косметолог

13:17 14-11-2000 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет и ни одного дня еще не было "чистого" лица. Все время прыщики одни сменяются другими. У меня наверное смешанный тип кожи ( жирный лоб,щеки и сухой нос). Все лицо в "черных точках", с расширенными порами. Очень часто делаю "чистку", но становится все хуже. Также проблемные зоны-спина и грудь. Скажите что мне делать? И как избавится от темных пятен после угрей? Спасибо.

Ответы

# 21:06 15-11-2000 not found, обратиться
У Вас угревая болезнь. И самая распространенная ошибка начинать с косметических порцедур. Думаю, что в первую очередь необходим дерматолог. Вас должно насторожить, если врач назначит лечение без дополнительных обследований.