косметолог

15:22 14-11-2000 / Елена, обратиться

Кратко.Лет 15 назад мне удалили бородавку на правом крыле носа .Сделали неаккуратную перевязку отчего швы разошлись теперт на носу рваная рана.Как можно это иссправить?

Ответы

# 21:14 15-11-2000 not found, обратиться
Свяжитесь со мной по тел.261-0900(спросить зав.отд.реконструктивно-пластической хирургии Солдатова Игоря Владимировича), посмотрим, что можно сделать.
# 20:14 19-11-2000 Galina0502@Mail…, обратиться
конечно ы должны обратится туда где вам делали, если это клиника наверняка есть амбулаторная карта, и выяснить всю ситуацию. потребовать результат операции. пусть исправляют эту ситуацию, вплоть до материальной затраты. Желаю удачи! так же вы можете обратися к нам в ЦКБ УД Президента РФ в отделение косметологии и пластической хирургии. тел. 222- 81- 91