косметолог

21:21 28-08-2002 / Александр…, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста: почему у меня кончики ногтей на руках (! ) желтоватые? Это норма или мне надо чего- то опасаться? Эту беду я заметил около года назад. Пока они подстрижены, ничего не видно, а как немного отрастут, то сразу видно. Спасибо

Ответы

# 16:08 30-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Не нормально. Подобные явления могут быть связаны с нарушением инервации или циркуляции конечностей. с недостаточностью микроэлементов (железо, цинк), в том числе и как следствие заболевнаий ЖКТ. Необходимо покааться , как минимум, дерматологу.