косметолог

09:07 03-09-2002 / Mara, обратиться

Около года назад мои волосы стали сильно выпадать, мне посоветовали укреплять их хной. Сначала я пользовалась природной, а затем, травяной краской на основе хны. Сначала все было хорошо, но затем кожа на голове сильно пересохла и стала страшно зудеть. Я решила что это аллергия на данную краску, возможно там только пишут, что она на основе хны, но выглядит вроде- как хна, только дает больший выбор цветов. Так вот теперь я решила красить волосы оттеночными бальзамами, т. к. волосы сами- посебе у меня русые, а сейчас их цвет бронзовый. Скажите пожайлуста, можно ли мне пользоваться оттеночными бальзамами и как часто. И какие средства помогут воостановить кожу головы и волосы. Буду очень- очнеь благодарна за Ваш совет. Спасибо Мой Email Mara_y@rambler. ru

Ответы

# 09:18 06-09-2002 Елена, обратиться
MARA, я думаю, что вам нужно обратить внимание на то как вы питаетесь, ешьте побольше растительной, витаминной пищи, морковь, творог, молоко, и попробуйте мыть голову яйцом, а затем втирать кожу головы "дрожжи" для волос. У меня таже проблема , но по причине постоянных стрессов. Удачи.