косметолог

10:03 15-11-2000 / Мария, обратиться

Здравствуйте.У меня очень большие половые губы.Скажите пожалуйста: можноли их уменьшить,сколько это может стоить и есть ли при этом какие нибудь побочные эффекты. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:20 15-11-2000 not found, обратиться
Да, операция не проблемная. Осложнения не специфические - чаще воспалительного характера.
Стоимость в зависимости от Вашего выбора одной из наших клинических баз от 350-400$.