косметолог

17:24 23-05-2000 / Алёна, обратиться

Как связаться с центрами, проводящими удаление целлюлита путём "отсасывания" его? Видела сюжет в программе ТВ "Здоровье", но не успела записать адрес.

Ответы

# 10:31 28-05-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
По адресу Иваньковское шоссе, дом 3, располагаются четыре клиники (Центр.больница водников, Центр репродукции Акопяна, клиника "Гипоксия медикал", клиника "Кураре медицина"), владеющие данной методикой.
Перед тем как решиться на процедуру, необходимо оценить возможность осложнений, самое грозное из которых жировая эмболия.